Com a preciosa colaboração do São Martinho, que nos proporcionou um autêntico dia de verão, a prova desenrolou-se durante toda a manhã, dentro do melhor espírito desportivo.
RESULTADOS
INFANTIL A FEMININO
1º |
Ana Carolina Amaral |
5.ºB |
2º |
Leonor Cardoso |
5.ºA |
3º |
Inês Ferreira |
5.ºA |
4º |
Marta Assunção |
5.ºD |
5º |
Leonor Carneiro |
5.ºD |
6º |
Maria Correia |
5.ºE |
7º |
Jéssica Cardoso |
5.ºE |
8º |
Eva Santos |
5.ºA |
9º |
Juliana Ferreira |
5.ºB |
10º |
Matilde Silva |
5.ºC |
INFANTIL A MASCULINO
1º |
Salvador Mouta |
5.ºA |
2º |
Vasco Rodrigues |
5.ºD |
3º |
Gustavo Rodrigues |
5.ºD |
4º |
Eduardo Silva |
5.ºD |
5º |
Gonçalo Amaral |
5.ºE |
6º |
Mateus Cunha |
5.ºD |
7º |
Rodrigo Vieira |
5.ºB |
8º |
Luís Rodrigues |
5.ºD |
9º |
Tiago Pontinha |
5.ºD |
10º |
Alexandre Cardoso |
5.ºB |
INFANTIL B FEMININO
1º |
Ana Rodrigues |
7.ºC |
2º |
Maria Pinto |
7.ºA |
3º |
Gabriela Rocha |
6.ºB |
4º |
Filipa Mendes |
7.ºB |
5º |
Filipa Silva |
6.ºB |
6º |
Margarida Pereira |
7.ºC |
7º |
Beatriz Pinto |
7.ºB |
8º |
Jader Machado |
6.ºB |
9º |
Leonor Magina |
6.ºC |
10º |
Mariana Rocha |
6.ºB |
INFANTIL B MASCULINO
1º |
Manuel Morgado |
6.ºE |
2º |
Afonso Esteves |
7.ºA |
3º |
Hélder Martins |
6.ºD |
4º |
Simão Branco |
6.ºC |
5º |
Joel Martins |
6.ºD |
6º |
Gabriel Costa |
6.ºC |
7º |
Tiago Pereira |
6.ºE |
8º |
Tiago Castela |
6.ºA |
9º |
André Correia |
5.ºB |
10º |
Daniel Santos |
7.ºC |
INICIADOS FEMININOS
1º |
Juliana Moreira |
9.ºC |
2º |
Ana Luísa Nunes |
9.ºC |
3º |
Fabiana Pereira |
9.ºE |
4º |
Lara Camelo |
9.ºE |
5º |
Lara Matos Cardoso |
8.ºB |
6º |
Catarina Pontinha |
9.ºE |
7º |
Luciana Silva |
8.ºB |
8º |
Lara Calheiros |
9.ºD |
9º |
Rosana Brito |
9.ºC |
10º |
Helena Bernardo |
8.ºF |
INICIADOS MASCULINOS
1º |
Rui Silva |
9.ºD |
2º |
Afonso Calhandro |
9.ºB |
3º |
Pablo Ferreira |
8.ºF |
4º |
Hugo Silva |
9.ºA |
5º |
Salvador Cardoso |
8.ºC |
6º |
Alexandre Cardoso |
8.ºC |
7º |
Tiago Andrade |
9.ºE |
8º |
Tiago Pinto |
7.ºC |
9º |
Leandro Ribeiro |
7.ºD |
10º |
Rodrigo Vasconcelos |
8.ºB |
JUVENIS FEMININO
1º |
Cecília Santos |
9.ºC |
2º |
Tatiana Silva |
8.ºF |
3º |
Soraia Cunha |
9.ºD |
JUVENIS MASCULINO
1º |
Francisco Cardoso |
9.ºD |
2º |
David Cardoso |
8.ºF |
3º |
Gonçalo Machado |
8.ºF |
4º |
Francisco Silva |
9.ºA |
5º |
Bruno Amorim |
9.ºC |
6º |
João Sousa |
8.ºE |
7º |
Dayron Taramona |
9.ºC |
8º |
Rodrigo Ferreira |
9.ºC |
9º |
Ricardo Costa |
8.ºC |